Новые дорожные знаки установят в Калуге и пригороде

Новые дорожные знаки установят в Калуге и пригороде
vesti22.tv

Новые дорожные знаки появятся на дорогах Калуги и пригорода. Решение об установке знаков принято на заседании комиссии по безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба горуправы.

В частности, знаки "Жилая зона" появятся в деревне Сивково. Сюда многие калужане приезжают на родник. Такой же знак будет стоять по улице 5-я Линия в Турынино. Это позволит снизить в данных районах аварийность.

Помимо этого, дорожные знаки, ограничивающие населённый пункт "Калуга", установят в деревнях Шопино и Воровая, и со стороны Желыбино.

Комиссия удовлетворила поданную от КТЗ заявку об установке знаков 3.27 "Остановка запрещена" совместно с табличкой 8.24 "Работает эвакуатор" на улице Инженерной около проходной предприятия.

Также комиссия согласовала вопрос об ограничении времени действия запрещающих дорожных знаков "Остановка запрещена" по нечётной стороне улицы Суворова около дома № 123/50. Знак станет исключением на период времени с 06:00 до 23:00 мск, в связи с отсутствием возможности подвозки товаров к находящемуся там магазину.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру