Главный калужский полицейский посетил своих подчиненных в Дагестане

Начальник Управления МВД России по Калужской области Александр Дедов посетил своих подчиненных в Северо-Кавказском регионе.

Главный калужский полицейский посетил своих подчиненных в Дагестане
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Сейчас в Дагестане несут службу 49 калужских полицейских. Они задействованы на обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан, сообщает пресс-служба регионального УМВД,

"Командировки довольно длительные – полгода, поэтому, главный полицейский, в первую очередь, ознакомился с условиями несения службы личного состава и организацией их быта. Калужанам Александр Дедов передал письма и посылки от родных", - сообщили в пресс-службе.

Лучшим сотрудникам сводного отряда полиции за образцовое исполнение профессионального долга вручены ведомственные награды и благодарности.Такие выезды для руководства УМВД России по Калужской области являются доброй традицией. Каждый полицейский региона, несущий службу вдали от дома, таким образом чувствует помощь и поддержку командиров.

Фото: пресс-службы регионального УМВД

Дедов в рамках командировки встретился с командованием временной объединенной группировки МВД России на Северном Кавказе. Сотрудникам калужской полиции дана высокая оценка и отмечена слаженность действий при выполнении ими служебно-боевых задач.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру