Сотрудников "Калугатеплосети" наградили грамотами

В канун Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства сотрудники муниципального предприятия "Калугатеплосеть"получили из рук Главы городского самоуправления Калуги Александра Иванова Почётные грамоты.

Сотрудников "Калугатеплосети" наградили грамотами
Фото: Городская Дума

Александр Иванов поздравил сотрудников предприятия и поблагодарил их за плодотворный труд.

"Калугатеплосеть" обеспечивает комфортные условия проживания для местных жителей. Благодаря труду работников теплосети более 80%  калужан обеспечиваются отоплением и горячей водой", - подчеркнул Александр Иванов.

Фото: Городская Дума

Предприятие подает отопление в лечебные, дошкольные и учебные учреждения, предоставляет коммунальные услуги промышленным предприятиям города. Сотрудники МУП "Калугатеплосеть" не только поддерживают в нормативном состоянии систему теплоснабжения города, но и ведут активную работу по её совершенствованию и развитию. Городскими властями запланированы масштабные работы по реконструкции и развитию системы теплоснабжения: строительство и модернизация котельных, установка современного оборудования, прокладка новых теплосетей.

Фото: Городская Дума

По мнению Главы городского самоуправления, благодаря высокому профессионализму сотрудников предприятия все эти планы удастся реализовать в ближайшем будущем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру