Александр Иванов отметил калужанок-активисток

Глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов в преддверии 8 марта встретился с калужанками-активистками. Накануне праздника территориальные общественные самоуправления "Театральная площадь" и "Площадь Победы" подвели итоги работы за прошедший год, сообщает пресс-служба Городской Думы Калуги.

Александр Иванов отметил калужанок-активисток
Фото: пресс-службы Городской Думы Калуги

Встреча прошла в праздничной обстановке, с подарками и творческими поздравлениями. Александр Иванов отметил, что практически в каждой территориальной общине около 80 % актива – женщины. Именно на их хрупких плечах лежит основной груз работы на территориях.

"Нас всех объединяет одно - это любовь к нашему городу. Особенно приятно, что все члены ТОСов, особенно женщины, занимают активную жизненную позицию и, несмотря на семейные заботы, основную работу, повседневные дела и заботы ведут большую общественную работу по месту жительства", - сказал Иванов.

На заседании ТОСов было принято единогласное решение продолжить работу по благоустройству дворовых территорий. На встрече утверждена соответствующая программа. Летом в этих двух общинах новый асфальт появится еще в двух дворах. Также выработан перспективный план действий, куда входит и дальнейшее развитие социальной инфраструктуры.

Фото: пресс-службы Городской Думы Калуги

Молодые таланты Дома творчества Калуги подарили активистам праздничный концерт. Особенно теплые поздравления прозвучали в адрес двух юбиляров – Светланы Карповой и Рината Варнавина, подарки получили также все члены территориальных общин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру