Власти Калуги обещали залатать "дыры" на Азаровском мосту за неделю

Власти Калуги пообещали сделать ямочный ремонт в районе Азаровского моста за неделю. Речь об этом шла на еженедельной планерке в горуправе.

Власти Калуги обещали залатать "дыры" на Азаровском мосту за неделю
Фото: vesti22.tv

В социальных сетях жители Калуги были возмущены качеством дорожного покрытия на Азаровском мосту, а также на улице Воскресенской. Автолюбители обращают внимание властей на одну из главных проблем города – дороги. В связи с потеплением тает снег, а вместе и с ним калужские дороги. Автовладельцы регулярно попадают в ямы, и тем самым наносят вред своим машинам, которые в дальнейшем приходиться ремонтировать.

"Замечание действительно справедливое. Мы наблюдаем активное таянье снега, и вместе с этим вскрывается дорожное полотно. Весь ямочный ремонт будет производиться по плану. Работу мы эту делаем очень аккуратно по предписаниям ГИБДД. Сейчас стоимость работы по ямочному ремонту выше, чем в обычный сезон. На улице Азаровской дорога будет отремонтирована до конца недели ", - отмечено на планерке.

На данный момент эти ямы обсыпают асфальтовой крошкой, чтобы  исключить повреждения колес. Кроме того, ведется взаимная работа с водоканалом. Рабочие предприятия ремонтируют дорожное покрытие в районе люков. На улице Воскресенской силами водоканала эти работу уже завершены.

Все сообщения в социальных сетях, а также в СМИ дорожным хозяйством будут отслеживаться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру