В Калуге открыт набор в космонавты

Калужане получили реальную возможность почувствовать себя космонавтами. Испытать невесомость или полететь на Луну можно на "Космодрайве".

В Калуге открыт набор в космонавты
Фото: "Геометрия"

"Космодрайв" - это космический парк подготовки астронавтов. Здесь можно выйти в открытый космос, прогуляться по Марсу или научиться управлять настоящим космическим кораблем. Гости парка смогут примерить скафандр, починить МКС, пройти подготовку космонавта в специальных тренажерах, преодолеть гравитацию и послушать свой голос на Венере.

В парке "Космодрайв" возможно пройти тренировку на 15 космических тренажерах, среди которых есть тренажеры для самых маленьких; побывать на МКС; измерить свой вес на разных планетах; пройти 6 квестов в виртуальной реальности; отправить свой голос на Марс, Юпитер, Венеру. У вас есть возможность сделать сэлфи с легендарными киногероями из саги "Зведные Войны", помочь отремонтировать космический корабль и попробовать космическую еду на вкус.  

Фото: "Геометрия"

И еще много всего, что поможет ощутить себя космонавтом!

"Попадая в парк, вы не просто гуляете и смотрите на экспонаты: каждый наш гость чувствует себя в эпицентре космических событий! На всех зонах выставки предполагается свой интерактив, который интересен взрослым и детям. Это и многое другое ждет вас в космическом парке для всей семьи "Космодрайв", - отмечают организаторы парка.

Побывать в космосе может каждый.

"Космодрайв" расположился в Калуге в ТЦ Атриум. Подробнее можно узнать по телефону +7(4842) 202-331 или на сайте.

Фото: "Геометрия"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру