В подразделениях филиала "Калугаэнерго" прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню энергетика

В рамках торжественных церемоний чествовали ветеранов отрасли и сотрудников, отличившихся высокими производственными достижениями

В подразделениях филиала "Калугаэнерго" прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню энергетика
Фото: "Калугаэнерго"

Награды Министерства энергетики РФ, ПАО "Россети", ПАО "МРСК Центра и Приволжья" и филиала "Калугаэнерго", а также органов власти Калужской области получили лучшие сотрудники и ветераны отрасли.

В подразделениях филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" – "Калугаэнерго" прошли мероприятия, посвященные профессиональному празднику. В рамках торжественных церемоний чествовали ветеранов отрасли и сотрудников, отличившихся высокими производственными достижениями.

На базе производственного отделения «Калужские электрические сети» филиала "Калугаэнерго" состоялась традиционная встреча калужских ветеранов-энергетиков с руководителями энергокомпаний и органов власти региона. Ветераны интересовались производственными достижениями коллектива за год, а также чем живет современная энергетика. В честь профессионального праздника ветераны, отдавшие служению самой светлой профессии много лет, получили почетные грамоты. Номерами художественной самодеятельности ветеранов-энергетиков поздравили творческие коллективы Калуги.

Заслуженные награды вручили наиболее отличившимся сотрудникам и на торжественном собрании в филиале. В том числе почетные грамоты Калугаэнерго получили сотрудники управления капитального строительства Игорь Рязанов и Виктор Ершов, которые внесли свой вклад в реализацию приоритетного инвестиционного проекта – строительство подстанции 200/110/10 кВ "Созвездие".

Заместитель Генерального директора – директор филиала "Калугаэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" Александр Ейст поздравил коллектив с профессиональным праздником и поблагодарил за эффективное выполнение всех производственных задач, добросовестный труд и высокую исполнительскую дисциплину. 

Торжественные мероприятия и встречи с ветеранами, посвященные Дню энергетика, прошли во всех подразделениях Калугаэнерго. Награды Министерства энергетики РФ, ПАО "Россети", ПАО "МРСК Центра и Приволжья" и филиала "Калугаэнерго", а также органов власти Калужской области получили лучшие сотрудники и ветераны отрасли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру