Профессионализм калужских полицейских отметили в Дагестане

Профессионализм калужских полицейских отметили в Дагестане
Фото УМВД региона

Высокий профессионализм калужских полицейских отметили в Дагестане. В адрес начальника УМВД России по Калужской области Александра Дедова поступили благодарственное письма руководства МВД Дагестана, а также таможни и отдела судебных приставов.

"Находясь вдали от дома, калужане зарекомендовали себя грамотными и инициативными сотрудниками, проявившими выдержку и хладнокровие при выполнении сложных служебно-боевых задач. Руководители республиканских ведомств выражают слова благодарности личному составу сводного отряда за безупречную службу, высокий профессионализм и достигнутые результаты", - говорится в письмах.

Отряд калужской полиции нес службу в Махачкале в период с июня по декабрь 2018 года. Сотрудники обеспечивали работу одного из значимых контрольно-пропускных пунктов города, осуществляли досмотр автомобилей и организовывали безопасность дорожного движения. В задачи также входили обязанности по обеспечению безопасности граждан, выявлению лиц, находящихся в розыске за совершение преступлений.

"Надеюсь на дальнейшее взаимодействие. Уверен, что сотрудники УМВД России по Калужской области, по прежнему будут беспринципны к нарушителям закона", - отметил врио МВД Дагестана Дмитрий Гутыря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру