Авиамедведя Мансура и его хозяина хотят женить

Известного в Калужской области авиамедведя Мансура и его хозяина Андрея хотят женить. В в программе "Давай поженимся" на федеральном канале вышел выпуск, где женихом стал хозяин Мансура – Андрей. Медведю тоже нашли невесту Машку.

Авиамедведя Мансура и его хозяина хотят женить
Скрин видео 1 канала

Известного в Калужской области авиамедведя Мансура и его хозяина Андрея Иванова хотят женить. В минувшую пятницу в программе "Давай поженимся" на федеральном канале вышел выпуск, где женихом стал хозяин Мансура – Андрей.

В своем презентационном ролике Андрей рассказывал о своей любви к самолетам и небу, а также о том, что у него есть необычный сын-медведь Мансур, которому он дарит свою любовь и заботу.

Ведущую передачи Розу Сябитову, как всегда интересовал вопрос о материальных затратах на содержание медведя. Выяснилось, что Андрей на Мансура в среднем в месяц тратит около 50 тысяч рублей.

Все три невесты, пришедшие к Андрею, были интересные, но папа медведя выбрал одну – певицу Анну. Девушка очаровала Андрея своей красотой и невероятным голосом. Интересно, что Анна приходится внучкой маршалу авиации Ивану Кожедубу, у которого тоже был медведь. Завяжутся ли у молодой пары серьезные отношения пока неизвестно, но в социальных сетях знакомые и поклонники Мансура поздравляют мишку с новой мамой.

Стоит отметить, что в группе Мансура также идут бурные обсуждения о дальнейшей свадьбе медведя с медведицей из Камчатки Машкой, которую вскоре привезут в Калугу. Люди пишут, что из медведей получился бы отличный союз, однако заниматься размножением этих животных в неволе не совсем правильно.

Напомним, что медведицу Машку хотят приютить в калужском Центре реабилитации диких животных "Феникс". Сейчас центру необходима материальная база для создания дома для Маши. По предварительным расчетам на контейнер и электропастуха необходимо 185 тысяч рублей. Все, кто хочет помочь бедному животному, могут перевести денежные средства на карту руководителя центра Вероники Матюшиной. Номер карты 4276 2200 1236 6624.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру