Новый год сулит финансы: где поймать удачу на Новый год в Калуге?

Новый год сулит финансы: где поймать удачу на Новый год в Калуге?
Фото: "Вкус Граната"

Совсем недолго осталось до всеми любимого праздника – Нового года. Предновогодние дни полны приятными хлопотами и заботами. Какие подарки купить своим родным и близким? Как красиво украсить дом к празднику? Где купить ёлку?

И главный вопрос: как сделать Новый год незабываемым?

Ресторан и кафе-чайхана "Вкус Граната" в Калуге предлагает оставить решение этого вопроса настоящим специалистам своего дела! Вам не надо бегать по магазинам за продуктами. Вам не придется накануне праздника множество часов провести на кухне, а потом после Нового года мыть горы посуды. Придя во "Вкус Граната", вы сможете забыть обо всех хлопотах и наслаждаться вкусными блюдами, изысканными напитками, профессиональным обслуживанием.

В новогодние праздники всех гостей ждет насыщенная развлекательная программа, живая музыка, конкурсы и призы, подарки и сюрпризы. Волшебство в Новый год исполняется - один из счастливчиков получит в подарок iphone.

Фото: "Вкус Граната"

Посетив "Вкус Граната", вы погрузитесь в настоящую новогоднюю атмосферу. Тематическое украшение ресторана поможет вам сделать шикарное новогоднее селфи. Дружно со всем залом, в веселой компании вы поднимите бокалы с шампанским под бой курантов, загадав свое заветное желание. Развлекательная программа поможет вам обрести новых знакомых и друзей, а изобилие блюд на новогоднем столе порадует своим вкусом.

"Мы знаем, как важно для человека питаться вкусно и своевременно. Именно поэтому мы организовали работу в ресторане так, чтобы нашим гостям было комфортно. В нашем меню представлены блюда Азербайджанской, Русской и европейской кухни, способные удовлетворить потребности самого взыскательного гурмана", - рассказывают сотрудники кафе.

К услугам гостей предоставлен уютный банкетный зал до 500 человек, караоке – до 80 человек, чайхана – до 50 человек, бар. Также всегда в распоряжении посетителей боулинг, бильярд, аэрохоккей, спутниковое телевидение. Развлечения придутся по вкусу абсолютно всем гостям, независимо от возраста и предпочтений. Ресторан занимается проведением праздничных и деловых мероприятий, свадеб, банкетов, презентаций, пресс-конференций.

Если среди услуг ресторана вы не найдете то, что вам необходимо – звоните по телефону 750 – 760 и вам постараются помочь.

"Вкус Граната" располагается по адресу в Калуге: Грабцевское шоссе, 43. Кафе работает ежедневно, без выходных. Ознакомиться с афишами мероприятий можно здесь и здесь

2019 год - это год Желтой Земляной Свиньи. Этот праздник советуют отмечать в большой компании, так как свинья не любит одиночества. Не зря говорят: "Как Новый год встретишь, так его и проведешь!" Тех, кто желает себе в Новый году удачу в финансах, благополучие и семейное счастье, ждут во "Вкусе Граната", ведь торжество в отличной компании, не разочарует Желтый символ предстоящего года!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру