Калужанка стала лауреатом нацпремии "Студент года-2018"

Калужанка стала лауреатом нацпремии "Студент года-2018"
Фото областного молодежного центра

Студентка калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства Карина Пономарева стала лауреатом Российской национальной премии "Студент года-2018". Награждение прошло в Астрахани, сообщает пресс-служба областного молодежного центра.

Конкурс проводился в рамках Федерального проекта национальной премии поддержки талантливой молодежи "Российская студенческая весна". Карина Пономарева подала заявку на конкурсную номинацию "Староста года" в категории "Профессиональные образовательные организации". Таким образом, девушке пришлось отстаивать звание лучшей старосты страны.

"Самым сложным заданием для меня являлась самопрезентация, потому что это был первый конкурс, когда все начиналось и очень важно было, что называется "прощупать почву", - рассказывает Карина, добавляя, что любой конкурс для нее – это всегда, прежде всего, обретение опыта.

По словам Карины, конкурс стал для нее возможностью показать свои умения среди сильнейших. Сейчас девушка учится на третьем курсе отделения ветеринарии. Ее мечта – стать лучшим ветеринаром страны.

"Пою, очень люблю животных, новые знакомства, вышиваю крестиком", - так Карина рассказывает о себе и своих увлечениях.

Победе своей студентки уже рад весь калужский колледж народного хозяйства и природообустройста. В Карину верили не только однокурсники, но и педагоги.  

Фото областного молодежного центра

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру