Калугу не признали безопасным городом

Калугу не признали безопасным городом
Kaluga-land.com

Местные жители не считают Калугу безопасным городом. В рейтинге безопасности, в который вошли 150 российских городов, Калуга лишь на 58 месте. Такие данные приводит Domofond.ru.

Рейтинг безопасности составляется каждый год, фактически показатель этого года относительно Калуги ухудшился. Если в прошлом году калужане поставили из 10 возможных баллов 6,8, то в этом году – 6,6.

Первое место в рейтинге безопасности второй год подряд занял Грозный, жители которого поставили 9,4 балла из 10 возможных. Второе и третье места заняли города Краснодарского края: Анапа и Геленджик. Мурманск – на 10 месте. В десятку самых безопасных городов также вошли Сургут, Нальчик, Сочи и ряд других городов. Москва не попала в десятку самых безопасных городов. Оценка в 7 баллов позволила столице занять только 38 место из 150. Санкт-Петербург с 6,8 баллами занял 56 место - почти рядом с Калугой.

Самую низкую оценку в рейтинге получил Новочеркасск Ростовской области.

Domofond.ru – это сайт для поиска недвижимости по всей России: база новостроек, квартиры на продажу и в аренду, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру