Калугу украсили сказочными героями ко Дню города

Калугу украсили сказочными героями ко Дню города
Фото "МК" в Калуге

Калугу продолжают украшать ко Дню города. Так, аллею по улице Кирова украсили фигурами сказочных и мультипликационных персонажей. Калужане вместе со своими детьми уже принялись делать совместные фото с любимыми героями.

"Мы очень часто гуляем с ребенком в центре города. Сегодня, мы были приятно удивлены, что по всей аллеи нам встречаются сказочные герои. Мой ребенок просил его сфотографировать с любимой Машей, а также с Винни Пухом и Пяточком. Эти сказки и мультфильмы он очень любит. А вот с Незнайкой пока не знаком, в силу своего маленького возраста. Но он с большим интересом слушал мой рассказ про этого героя. Получается, что такая идея украсить город носит еще и образовательный характер", - поделилась своим мнением с корреспондентом "МК" в Калуге калужанка Ирина Морозова.

Стоит отметить, что центральная аллея города украшается на все праздники. Калужане знают об этой традиции и с нетерпением ждут новых идей от городских властей. В прошлом году на День города аллею украсили яркими зонтиками. На день Победы над аллеей были развешаны голуби - символ мира.

День города в Калуге пройдет 25 августа. Жителей и гостей областного центра ждет обширная программа с участием известных звезд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру