Сотрудники ГИБДД Калужской области отметили свой профессиональный праздник

Сотрудники ГИБДД Калужской области отметили свой профессиональный праздник

Сотрудники Госавтоинспекции Калужской области отметили 82-ю годовщину со дня образования службы, сообщает региональное отделение пропаганды безопасности дорожного движения.

Поздравить своих коллег прибыл начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов. Начальник обратился к сотрудникам ГИБДД с поздравлениями.  

"Я желаю вам терпения в нелегкой службе, успехов, настойчивости в достижении поставленных целей, благополучия и процветания", - сказал он.

В это день на территории управления Госавтоинспекции была организована выставка транспортной техники. Здесь были представлены ретро автомобили, современные транспортные средства, которые входят в техническое оснащение подразделения.

В праздничном мероприятии приняли участие и дети. Юные инспектора движения рассказали гостям о своем центре "Лаборатория безопасности" и агитационном автобусе, в котором проходят занятия.

По окончании торжественной части все участники мероприятия отправились к центральному входу здания УГИБДД УМВД России по Калужской области, чтобы сделать памятное фото.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру