Песня музыканта из Обнинска прозвучит на "Евровидении-2018"

Песня музыканта из Обнинска прозвучит на "Евровидении-2018"

Песня Outlaw in Em, соавтором и продюсером которой является музыкант из Обнинска Илья Тошинский, будет звучать на  "Евровидении-2018", сообщается в группе социальной сети "Весёлый дилижанс".

Илья Тошинский был лидером обнинской группы "Весёлый дилижанс".  Илья - талантливый музыкант. Его музыкальным инструментом является гитара, а также Илья освоил игру на банджо.

Песня Outlaw in Em , в переводе означает преступник внутри, Композиция рассказывает про жизнь ковбоя. На Евровидении эту песню исполнит певец Уэйлон из Нидерландов.  

Группа "Весёлый дилижанс" - это третье поколение молодых музыкантов. Первый состав группы был номинирован на Гремми, самую престижную награду в мире музыки, в 2003 году. Новый состав группы сформировался в 2008 году. Группа активно выступает на различных площадках. Музыканты принимают участие в фестивалях и конкурсах.

"Евровидение" – это международный конкурс песни. Участниками конкурса может стать один представитель от каждой страны из стран-членов ЕВС. За всю историю конкурса представитель России занял первое место лишь единожды. Это был певец Дмитрий Билан с песней "Believe" в 2008 году.

Обнинский музыкант стал соавтором песни для "Евровидения - 2018"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру