Неформального Путина представили в Калуге

Неформального Путина представили в Калуге

В Калуге в Инновационном культурном центре открылась фотовыставка  "Неформальный Путин".

Организаторами выступили сетевое издание "МК" в Калуге при поддержке министерства внутренней политики и массовых коммуникаций и министерства культуры и туризма Калужской области.

На открытии выставки присутствовал губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, временно исполняющий полномочия городского головы Калуги Дмитрий Разумовский, главный редактор газеты "Московский Комсомолец" Павел Гусев.

Павел Гусев приехал специально в Калугу, чтобы торжественно открыть фотовыставку.

"Эта идея возникла у наших фотожурналистов Александра Астафьева и Натальи Губернаторовой потому, что в огромном количестве снимков они увидели кадры неофициальные, но очень точно характеризующие внутренний мир Владимира Путина. Калужане смогут увидеть президента в первую очередь как человека – неожиданного, трогательного. Такого Путина удается увидеть немногим", - сказал Павел Гусев.

Губернатор Калужской области поблагодарил организаторов за столь интересную и необычную выставку и посоветовал всем калужанам прийти и посмотреть на уникальные снимки.

После открытия выставки состоялась неформальная встреча с автором работ Натальей Губернаторовой.

Стоит отметить, что уже в первый день выставка вызвала большой интерес у калужан. Посетители рассматривали фотографии, делились своими впечатлениями. Некоторые работы вызывали улыбки.

Выставка продлится до 15 мая. Вход свободный.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру