В СК«Олимп» стартовали соревнования профмастерства среди сотрудников электрических сетей «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».
Это уже 8-е по счету профсостязания, но на Калужской земле они проходят впервые.
Пять дней за звание лучших здесь будут бороться 20 команд из разных уголков страны.
В программе – теория и практика, выявление безучётного потребления, поверка приборов, анализ данных, монтаж оборудования.
Ранее «МК в Калуге» писал, что калужан призывают познакомиться с соседями.