Около 100 газовиков представили проекты цифровой трансформации на форуме под Калугой

Около 100 газовиков представили проекты цифровой трансформации на форуме под Калугой
Фото: организаторов форума

Около 100 молодых специалистов газовой сферы крупнейших компаний России представили свои проекты цифровой трансформации на форуме "Форсаж-2019", прошедшем в Калужской области.

"Молодые специалисты газовой отрасли презентовали проекты на тему "Цифровая трансформация и комплексное лидерство" на международном форуме сообщества молодых специалистов "Форсаж-2019". Участие в "Форсаже" - это настоящий вызов, возможность для обмена опытом и навыками, культура сотрудничества и здоровая конкуренция", - заявляют организаторы форума.

В преддверие презентации проектов участниками была проделана большая работа в общефорумных мероприятиях - деловые игры, встречи с экспертами, командная работа над проектами.

Так, молодые специалисты одной из московских компаний представили 12 бизнес-проектов, направленных на автоматизацию и оптимизацию информационных технологий внутри компании. Часть работ связаны с повышением безопасности системы газораспределения и оптимизацией работы по проведению техобслуживания газового оборудования. Презентации команд пестрили техническими и дизайнерскими решениями.

Оценивала проекты профессиональная комиссия.

Форум "Форсаж-2019" прошел в Калужской области с 7 по 13 июля. Основная цель мероприятия – обмен знаниями между молодыми специалистами, а также разработка новых проектов, связанных с цифровыми технологиями в привязке к своему предприятию. Мероприятие проводится Ассоциацией граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования (МАКО) при поддержке Министерства энергетики РФ и Общественной палаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру