На бирже губернаторов зафиксирован рост акций Владислава Шапши

На бирже губернаторов зафиксирован рост акций Владислава Шапши
Фото: Владислав Шапша

На губернаторской бирже зафиксирован рост акций главы Калужского региона Владислава Шапши. На росте сказывается запуск в работу Фонда «Защитники Отечества» и масштабное участие в ПМЭФ-2023, пишет в понедельник, 3 июля со ссылкой на «ПолитБрокер» телеграм-канал «Калужский мечтатель».

«На бирже продолжает фиксироваться умеренный рост губернатора Калужской области. Основное за минувший месяц: запуск работы фонда Защитники Отечества, постоянная связь с Белгородчиной, предоставление лагерей для отдыха детей на нашей земле, масштабная работа на ПМЭФ: 23 соглашения, из которых 14 инвестиционных на более чем 76 млрд», - говорится в сообщении.

Также телеграм-канал относит сюда переговоры о создании Международного научно-образовательного центра атомных и смежных технологий в Обнинске. Помимо всего прочего, глава региона постоянно проводит работу в сферах строительства и туризма, оказал безусловную поддержку Президенту во время мятежа 24 июня.

Умеренный рост акций Шапши на бирже российских губернаторов наблюдается по факту с самого момента вступления его в должность. Владислав Шапша в феврале 2020 года Президентом РФ Владимиром Путиным был назначен врио главы Калужской области. В сентябре 2021 года жители региона выбрали его губернатором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру