Шапша сразу же поставил первую задачу новому главе Людиновского района

Шапша сразу же поставил первую задачу новому главе Людиновского района
Фото: Владислава Шапши

Губернатор Калужской области Владислав Шапша сразу же в день назначения поставил первую задачу новому главе Людиновсого района Стефану Перевалову. На плечи Перевалова легла обязанность обновить набережную людиновского водохранилища.

«Считаю, что это место обязательно надо привести в порядок. Новому главе администрации надо будет заняться и этим вопросом. Нужно хорошо поработать над проектом обновления набережной водохранилища, чтобы получить серьезное федеральное финансирование», - сказал Шапша.

Набережная озера Ломпадь — это излюбленное место отдыха горожан. В 2020 году проект благоустройства набережной участвовал во Всероссийском конкурсе развития общественных пространств в малых городах, но победу не одержал.

Кандидатура Перевалова на должность главы Людиновского района была предложена губернатором в понедельник, 30 мая. Ранее это место занимал Дмитрий Удалов, но он был отстранен от должности после громкого инцидента с пьяной ездой за рулем. Кандидатуру Перевалова местные депутаты поддержали. Сейчас он считается врио главы Людиновского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру