Калужский губернатор Шапша вновь показал рост акций на условной бирже

Губернатор Калужской области Владислав Шапша вновь показал рост акций на условной бирже. Решение по автозаводу Volkswagen не повлияло на акции главы региона, пишет в понедельник, 3 апреля, ссылаясь на «ПолитБрокер», телеграм-канал «Калужский мечтатель».

«Владислав Шапша по итогам прошлого месяца снова в списке губернаторов, показывающих умеренный рост на условной бирже. Идём ровно, без больших позитивных скачков, но и без провалов. Даже задержка решения по Volkswagen не отодвинула нашего губернатора в другой список. Справедливо - вина не его», - говорится в сообщении.

Умеренный рост акций Шапши на бирже российских губернаторов наблюдается по факту с самого момента вступления его в должность. Владислав Шапша в феврале 2020 года Президентом РФ Владимиром Путиным был назначен врио главы Калужской области. В сентябре 2021 года жители региона выбрали его губернатором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру