Губернатор Шапша встретился с партийными фракциями для обсуждения проблем

Губернатор Шапша встретился с партийными фракциями для обсуждения проблем
Фото: архив "МК в Калуге"

Губернатор Калужской области Владислав Шапша в понедельник, 16 марта встретился с партийными фракциями регионального Заксобрания для обсуждения проблем, с которыми сталкиваются жители.

«Пригласил лидеров партийных фракций регионального Заксобрания обсудить те вопросы, которые волнуют жителей. «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР, «Новые люди», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», - рассказал Шапша.

Общение длилось порядка 2 часов. Обсуждались изменения, касающиеся большинства сфер деятельности. В основном это местное самоуправление, тарифы, аварийное жилье, поддержка компаний, медицина. От партий поступили просьбы и предложения.

По ряду проблемных ситуаций губернатор сразу же дал соответствующие поручения. Поддержку получит программа развития молодежного предпринимательства «Я в деле».

«Вместе с депутатами за прошедший год нам не раз приходилось быстро принимать важные решения. Как противостоять санкциям, поддержать нашу экономику. Чем помочь мобилизованным, их близким. Несмотря на разницу в политических взглядах, в самых главных вопросах фракции проявляют сплоченность», - добавил глава региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру