«Ни в какие ворота не лезет»: Денисов выразил свое отношение к калужскому фермеру Тарасенкову из-за коровы

«Ни в какие ворота не лезет»: Денисов выразил свое отношение к калужскому фермеру Тарасенкову из-за коровы
Скрин видео "Калуга-Инцидент"

Городской голова Калуги Дмитрий Денисов отреагировал на массовые сообщения в соцсетях о перевозке изнеможденной коровы в ковше трактора.Такой поступок уже "ни в какие ворота не лезет", заявил горголова в понедельник, 30 января на планерке в горуправе.

«Тарасенков в выходной с плохой точки зрения себя подсветил, корову перевозил в тракторе, которая неудачно отелилась. Я связался с Тарасенковым и выразил ему свое отношение, что в таком виде больное или здоровое животное, перевозить нельзя. Это ни в какие ворота не лезет», - сказал Денисов.

Фермер Тарасенков, в свою очередь, пообещал Денисову такого больше не допускать. А горолова заверил калужан, что еще всех угостит молоком от той самой коровы. Сейчас животное проходит нужное лечение.

Ранее в соцсетях разошлось видео с коровой, которую перевозили в ковше трактора. Калужане от увиденного впали в шок и возмущены произошедшим. Такой факт многие сочли невероятной жестокостью. Видео снято одной калужанкой. По ее словам, трактор фермерского хозяйства Тарасенков В.Г., перевозил в ковше связанную и дико напуганную корову. Животное было все в грязи. От испуга у коровы закатывались глаза. Калужанка после увиденного намерена обратиться в полицию и комитет ветеринарии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру