Состоялось награждение победителей премии «Калужский бизнес»

Состоялось награждение победителей премии «Калужский бизнес»
Фото: пресс-службы Городской Думы Калуги

В Калуге состоялось награждение победителей премии «Калужский бизнес». Конкурс проводился в 15 номинациях. Победителей определяло компетентное жюри, в составе которого руководители органов власти, представители бизнес-сообщества и эксперты, сообщает пресс-служба Городской Думы Калуги.

Так, победителю в номинации «Индустрия развлечений» награду вручил Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев. В этой номинации победу одержал Государственный музей истории космонавтики.

Фото: пресс-службы Городской Думы Калуги

«У Калуги прекрасный туристический потенциал. У нас есть замечательные музеи, памятники природы и архитектуры. Музей космонавтики – это уникальный образовательный центр не только нашего города, но и всей страны», - сказал Моисеев, добавив, что на его взгляд музей космонавтики Калуги – лучший в мире».

Премия «Калужский бизнес» проводится в 6 раз. Ее главная задача – выявить наиболее успешные компаний региона. В ходе конкурса оценка дается не только экономическим показателям компаний, но и их вкладу в формирование положительного имиджа Калужского региона и участию в соцпроектах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру