Амстиславский: «В этом году мы встречаем День народного единства по-особенному, в нашей семье стало на 4 региона больше»

 Амстиславский: «В этом году мы встречаем День народного единства по-особенному, в нашей семье стало на 4 региона больше»
Фото: Романа Амстиславского

Российский общественник и политик Роман Амстиславский поздравляет россиян с Днём народного единства.

«Сегодня, 4 ноября, отмечается один из самых важных праздников России - День народного единства!

Наша страна по-настоящему уникальна, огромное множество этносов и национальностей объединились, чтобы построить общий дом для всех. Именно этим общим домом и стала Россия! В этом году мы встречаем День народного единства по-особенному, в нашей семье стало на 4 региона больше. Луганская и Донецкая народные республики, Херсонская и Запорожская области выбрали жить вместе с Россией! Россияне с уважением относятся к выбору жителей этих территорий, мы откликнулись на их просьбу воссоединиться с исторической Родиной, россияне своих не бросают! Теперь мы едины и это навсегда!

Мы воспитаны в традициях любви к ближним, каждый из жителей нашей Родины всегда готов помочь ближнему, протянуть руку помощи, зная, что в сложные времена он также сможет рассчитывать на поддержку. Я много занимаюсь проектами по созданию настоящего инклюзивного общества, и я не понаслышке знаю: россияне всегда готовы помочь тем, кто в силу ограниченных возможностей нуждается в этом больше всего!

Единство и братство в нашем генетическом коде, мы гордимся своим прошлым, вместе строим настоящее, чтобы обеспечить счастливое будущее для каждого жителя страны и будущего поколения. Вместе мы сила!» - сказал Амстиславский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру