Между Общественными палатами Калужской области и ЛНР подписано соглашение о сотрудничестве

Между Общественными палатами Калужской области и ЛНР подписано соглашение о сотрудничестве
Фото: Олега Калугина

Между Общественными палатами Калужской области и Луганской Народной Республики подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Подписание состоялось в пятницу, 3 июня, сообщает в своем телеграм-канале министр внутренней политики и массовых коммуникаций Олег Калугин.

В мероприятии приняли участие председатель Общественной Палаты Калужской области Оксана Милованова и председатель Общественной Палаты ЛНР Алексей Карякин.

«Подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Общественной Палатой Калужской области и Общественной Палатой Луганской Народной Республики. Это очень хорошо, что сотрудничество Калужской области и Луганской народной республики начинается с институтов гражданского общества, которые представлены нашими Общественными Палатами. Когда важная инициатива рождается снизу, на общественном уровне, значит, дело пойдет», - сказал Калугин.

По словам министра, калужане очень рады тому, что жители ЛНР хотят интегрироваться в Россию, стать частью России.

«И на своем уровне сделаем все возможное для того, чтобы эти процессы шли быстрее и эффективнее. Несомненно, между нами будут заключены и другие соглашения, в том числе, и в хозяйственно-экономической сфере. Но старт этим взаимоотношениям дали институты гражданского общества Калужской области и Луганской народной республики», - добавил Калугин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру