Сенатор Артамонов: "Авдеев не понаслышке знает, как живут люди"

Сенатор Артамонов: "Авдеев не понаслышке знает, как живут люди"
Фото: пресс-службы калужского правительства

Калужанин Александр Авдеев, назначенный в понедельник, 4 октября на пост врио губернатора Владимирской области, не понаслышке знает, как живут люди. Такое мнение высказал "МК в Калуге" сенатор от Калужской области Анатолий Артамонов.

"Я искренне рад, что Александру Александровичу было оказано доверие возглавить Владимирскую область. Это для него новый опыт и я желаю ему всяческих успехов на этом пути. Важно то, что Александр Александрович работал на разных уровнях власти – муниципальной, региональной, был депутатом Госдумы. Он не понаслышке знает, как живут люди в небольших населенных пунктах, в районах, знаком с вопросами регионального развития, и, что очень важно, всегда стремится изучить всё изнутри, докопаться до сути", - сказал Артамонов.

Сенатор выразил уверенность, что данный опыт пригодится новому главе, и жители Владимирской области по достоинству оценят его профессионализм, знания и умение решать сложные вопросы.

"Впереди Александра Александровича ждет большая, трудная и ответственная, но интересная работа, я желаю ему крепкого здоровья, сил, энергии, и, конечно же, поддержки от близких людей", - добавил Артамонов.

Ранее Президент РФ Владимир Путин на видеоконференции с депутатом Госдумы РФ от Калужской области Александром Авдеевым в понедельник, 4 октября, предложил ему кресло губернатора Владимирской области. Это не первый выходец из Калужской области, занявший высокий пост на высоких руководящих государственных должностях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру