Шапша озвучил, что ждет калужан после победы на выборах "Единой России"

Видео задержания химиков, открывших в Калужской области нарколабораторию

Смотрите видео по теме

Шапша озвучил, что ждет калужан после победы на выборах "Единой России"

В Калужской области во вторник, 21 сентября избиркомом утверждены итоги выборов. Что ждет калужан после победы партии "Единая Россия" на выборах в Госдуму РФ, в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Владислав Шапша.

"Избирком сегодня утвердил итоги выборов. Спасибо калужанам за активную гражданскую позицию! Более 44% избирателей региона приняли участие в голосовании 17-19 сентября. Для меня важно, что калужане поддержали партию на выборах. "Единая Россия" шла на выборы с народной программой. Ее реализацией будем заниматься в ближайшее время", - добавил глава региона.

В частности, согласно программе партии, регион ожидает перезагрузка системы здравоохранения, поддержка семей с детьми, укрепление системы образования и много других вопросов, которые волнуют жителей страны. "Поддержка людей – это важнейшая мотивация, чтобы двигаться вперед", - акцентирует губернатор.

В своем обращении губернатор также выразил слова благодарности избиркому, наблюдателям и всем, кто занимался организацией выборов. По словам Шапши, выборы прошли прозрачно и легитимно, с хорошей подготовкой. Поздравил глава региона и победителей голосования по одномандатным округам в Госдуму Ольгу Коробову и Геннадия Скляра, а также Ирину Строеву, которая прошла на дополнительных выборах в областное Заксобрание.

Подтянутый и спортивный: 49-летний калужский губернатор отмечает день рождения

Подтянутый и спортивный: 49-летний калужский губернатор отмечает день рождения

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру