Определились победители праймериз "Единой России" от Калужской области

Определились победители праймериз "Единой России" от Калужской области
Фото: pixabay.com

Определились победители праймериз "Единой России" от Калужской области. Интернет-голосование завершилось в ночь на понедельник, 31 мая. На федеральном сайте "Единой России" опубликованы списки и результаты. Таким образом, больше всего голосов в Государственную Думу по списку набрал Александр Авдеев. Его результат – 28 тысяч 550 голосов. По Калужскому одномандатному округу лидер Ольга Коробова – 14 тысч 285 голосов. По Обнинскому одномандатному округу победу одержал Геннадий Скляр. Он набрал 14 тысяч 548 голосов.

Как отмечает телеграм-канал "Калужский мечтатель", праймериз прошел предсказуемо. "Больше всего доверяют в нашем регионе Александру Авдееву. Он шёл по партийному списку и набрал 28 550 голосов", - говорится в сообщении телеграм-канала.

В штабе "Единой России" добавляют, что данные итоги не окончательны. Их полностью огласят в начале июня.

От Калужской области на праймериз было заявлено 46 человек.

Дмитрий Медведев назвал праймериз самым масштабным, которые проводила партия. Об этом у себя в телеграм-канале пишет замминистра внутренней политики и массовых коммуникаций региона Илья Зенов. В голосовании приняли участие более 11 млн человек. Конкурс на одно место – 13 человек.

Появились первые кадры смертельного ДТП в Жукове

Появились первые кадры смертельного ДТП в Жукове

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру