В Калужской области назначен новый глава управления спецсвязи

В Калужской области назначен новый глава управления спецсвязи
Фото: пресс-службы калужского правительства

В Калужской области назначен новый глава Управления специальной связи. В четверг, 13 мая главный федеральный инспектор по Калужской области Игорь Князев представил губернатору Владиславу Шапше нового руководителя ведомства - Владислава Терехина, сообщает пресс-служба калужского правительства.

"Моя главная задача – смотреть новым взглядом, но с государственной ответственностью, на грузоперевозки в Центральном регионе. Мы перевозим военные и социально значимые грузы, включая документацию ЕГЭ и культурные ценности. В этом году для нас наиболее важная задача – перевозка бюллетеней по выборам в Госдуму", - сказал Терехин, отметив, что для себя считает необходимым развить сеть грузоперевозок с максимальной надежностью.

Владислав Терехин является выпускником Высшего пограничного военно-политического училища КГБ СССР им.К.Е. Ворошилова. Проходил обучение в Академии ФСБ РФ и Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития и торговли. Несколько лет занимал руководящие должности в крупных холдингах.

Управление специальной связи по Калужской области является региональным Управлением спецсвязи по Центральному региону, в подчинении которого находятся 15 территориальных Управлений. Для выполнения перевозок особо опасных и секретных грузов, а также ценных бумаг, корреспонденции все филиалы обладают необходимой инфраструктурой. Ведутся организационно-технические мероприятия по безопасности процесса перевозки отправлений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру