Калужская область получит новую концепцию развития до 2040 года

Калужская область получит новую концепцию развития до 2040 года
Фото: Владислава Шапши из телеграм-канала

Калужская область получит новую концепцию развития до 2040 года. Об этом в четверг, 6 мая в своем телеграм-канале сообщил калужский губернатор Владислав Шапша.

"Руководство региона среди тех, кто в дни между майскими праздниками работает. Продолжаем готовить основные стратегические направления развития Калужской области на период до 2040 года", - сказал Шапша.

Рассказать о концепции губернатор обещает в первый рабочий день после праздников 11 мая на заседании правительства региона.

Калужане отмечают, что Шапша работает в выходные дни. Как пишет телеграм-канал "Калужский мечтатель", губернатор полностью погружен в работу. "Неугомонный губернатор собрал замов и министров в праздники. Говорят, готовят новую концепцию развития региона. Новость эта облетела все властные соцсети. О решениях расскажут на первой губернаторской планёрке", - говорится в сообщении "Калужского мечтателя".

Прошедшие последние 20 лет для Калужского региона ознаменованы серьезным экономическим ростом. За это время создано более 10 индустриальных парков и особая экономическая зона "Калуга". В регион пришли более 170 новых инвесторов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру