Шапша показал рост на бирже губернаторов после "культурных выходных"

Шапша показал рост на бирже губернаторов после "культурных выходных"
Фото: пресс-службы калужского правительства

Акции главы Калужского региона Владислава Шапши по итогам прошедших выходных вновь выросли на бирже губернаторов по данным агентства "ПолитБрокер". Рост зафиксирован сразу после прошедших в Калуге нескольких культурных событий, пишет в понедельник, 19 апреля телеграм-канал "Калужский мечтатель".

"После "культурных" выходных акции Владислава Шапши поползли вверх. Виной тому старт второго корпуса ГМИК в Калуге и завершение кинофестиваля "Циолковский". В свете этих событий нам кажется, что регион стоит поздравить с успешным началом туристического сезона", - пишет телеграм-канал.

Фестиваль "Циолковский" имел международный масштаб и проходил с большим размахом в течение всей недели. Открытие второй очереди музея космонавтики – долгожданное событие фактически для каждого жителя Калуги, ведь здание строилось с 2014 года.

Умеренный рост акций Шапши на бирже губернаторов наблюдается по факту с момента вступления его в должность. Владислав Шапша в феврале 2020 года Президентом РФ Владимиром Путиным был назначен врио главы Калужской области. В сентябре 2021 года жители региона выбрали его губернатором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру