Шапша вновь в середине российского рейтинга по упоминаниям в соцсетях

Шапша вновь в середине российского рейтинга по упоминаниям в соцсетях
Фото: пресс-службы калужского правительства

Губернатор Калужской области Владислав Шапша вновь попал в середину рейтинга по количеству упоминаний в социальных сетях по итогам марта. По информации Центра политической конъюнктуры, он занимает 43 место.

"В рейтинге губернаторов по количеству упоминаний в социальных сетях в марте текущего года Владислав Шапша занимает 43 строчку из 85 губернаторов. На лицо прогресс. Калужский губернатор улучшил свои позиции на 6 пунктов, поднявшись с 49 на 43 место", - говорится в сообщении.

В марте в соцсетях вышло 7479 сообщений о главе Калужского региона, прогресс составил 2124 упоминания. В тоже время, в рейтинге по доле позитивных сообщений Шапша располагается на 80 месте, а по доле негативных высказываний – на 33 месте.

Мэр первого наукограда России – Обнинска – Владислав Шапша возглавил Калужский регион Указом Президента РФ Владимира Путина с 13 февраля 2020 года. Владислав Шапша родился в 1972 году в Обнинске. Закончил Обнинский институт атомной энергетики и Государственный университет управления. В период с сентября 2015 года возглавлял свой родной город.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру