Савин поздравил калужских работников муниципальных органов власти с днем местного самоуправления

Савин поздравил калужских работников муниципальных органов власти с днем местного самоуправления
Фото: пресс-службы калужского правительства

Сенатор РФ от Калужской области Александр Савин в среду, 14 апреля в режиме видеоконференции принял участие в работе 10-го юбилейного съезда депутатов представительных органов региона. Об этом сообщает пресс-служба калужского правительства.

"Сенатор Александр Савин в режиме видеоконференции принял участие в работе десятого юбилейного съезда депутатов представительных органов региона. В ходе мероприятия он поздравил всех работников муниципальных органов власти Калужской области с предстоящим праздником - Днем местного самоуправления" – рассказали в пресс-службе.

Праздник – День местного самоуправления – отмечается ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года. Этот день установлен Указом Президента РФ. Дата введена в календарь с целью повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

"В канун Дня местного самоуправления хочу пожелать вам дальнейших успехов в развитии местного самоуправления на благо Калужской области, а также благополучия и полноты сил для исполнения всех намеченных планов", - сказал Александр Савин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру