Шапша показал рост на бирже губернаторов после общения с жителями в соцсетях

Шапша показал рост на бирже губернаторов после общения с жителями в соцсетях
Скрин видео прямого эфира в соцсетях Владислава Шапши

Акции главы Калужской области Владислава Шапши по итогам прошедшей среды, 7 апреля вновь выросли на бирже губернаторов по данным агентства "ПолитБрокер". Рост зафиксирован сразу после общения главы региона с жителями в социальных сетях, пишет телеграм-канал "Калужский мечтатель".

"Акции калужского губернатора растут. Новая волна популярности Владислава Шапши на ПолитБрокере легко объяснима открытым диалогом губернатора с жителями. Глава региона не прячется за пресс-конференции с непроходимой аккредитацией для неудобных вопросов, а лично выходит в эфир, чтобы пообщаться с жителями напрямую. Понятно, что никакого времени не хватит, чтобы охватить все вопросы, поэтому в эфире прозвучали детальные ответы на самые болезненные. Остальные тоже в стороне не останутся. Они в проработке у соответствующих ведомств", - пишет телеграм-канал.

Свою пресс-конференцию в соцсетях Шапша провел во вторник. На вопросы губернатор отвечал в прямом эфире больше часа и вопросы выбирал сам из комментариев к посту.

Умеренный рост акций Шапши на бирже губернаторов наблюдается по факту с момента вступления его в должность. Владислав Шапша в феврале 2020 года Президентом РФ Владимиром Путиным был назначен врио главы Калужской области. В сентябре 2021 года жители региона выбрали его губернатором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру