Алексей Кошелев возглавит Мосальский район

Алексей Кошелев возглавит Мосальский район
Фото: пресс-служба регионального правительства

Алексей Кошелев возглавит Мосальский район Калужской области. Об этом сообщает в пятницу, 4 декабря пресс-служба регионального правительства.

"В пятницу, 4 декабря единогласным решением районного собрания на должность главы администрации муниципалитета назначен Алексей Кошелев", - говорится в сообщении.

Алексей Кошелев уроженец районного центра Кировского района Калужской области. Имеет два высших образования. После службы в армии трудился на различных должностях в родном Кирове. С 2011 года Алексей Кошелев живет и работает в Мосальске. Муниципальным районом руководит с 2014 года.

Глава района вносит большой личный вклад в обеспечение экономического и социального развития района. Руководитель требователен к себе и к окружающим, пользуется авторитетом у жителей Мосальского района. Женат и воспитывает двоих детей.

В Калужской области идут назначения глав администраций. До этого был назначен новый глава администрации Мещовского района. Им стал Владислав Поляков. Также за кандидатуру главы администрации Дзержинского района Егора Виркова единогласно проголосовали депутаты районного Собрания. 10 ноября назначение получил Николай Калиничев. Он возглавил Боровский район. В Козельском районе главой администрации назначена Елена Слабова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру