Пять замгубернаторов официально введены в состав калужского правительства

Пять замгубернаторов официально введены в состав калужского правительства
Фото: "Ника ТВ"

В состав правительства Калужской области официально введены пять заместителей губернатора. Соответствующее постановление калужского правительства за подписью губернатора Владислава Шапши опубликовано в понедельник, 19 октября на портале правовой информации.

"Постановляю ввести в состав Правительства Калужской области, утвержденный постановлением, пять лиц", - говорится в постановлении.

В частности, Карина Башкатова вошла в состав правительства на должности заместителя губернатора Калужской области – руководителя администрации губернатора Калужской области. В состав введены также Константин Горобцов, Ольга Иванова, Владимир Попов, Дмитрий Разумовский. Ранее четыре последних кандидатуры на должность замгубернатора работали в правительстве по контракту. Еще два члена правительства - Василий Быкадоров и Владимир Потемкин на должность замгубернатора были назначены сразу.

После вступления в должность главы региона Владислава Шапши, калужское правительство было распущено. Некоторое время спустя был сформирован новый состав правительства. В него не вошли прежние министры спорта, строительства и ЖКХ, природных ресурсов. Что касается заместителей губернатора, то в новом составе нет только Геннадия Новосельцева. Ранее 24 сентября депутатским корпусом области он был избран на должность председателя Заксобрания региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру