Шапша рекомендовал на пост врио главы Обнинска Леонову

Шапша рекомендовал на пост врио главы Обнинска Леонову
Фото: пресс-службы администрации Обнинска

Губернатор Калужской области Владислав Шапша сам рекомендовал на пост врио главы администрации Обнинска Татьяну Леонову. В Обнинске в настоящее время происходят высокие кадровые перестановки.

"Татьяну Николаевну Леонову рекомендовал я. И буду ее поддерживать", - написал на своей страничке в "Фейсбуке" глава региона, отвечая на вопросы жителей.

До настоящего дня эту должность занимала Карина Башкатова. В четверг она объявила о своем последнем рабочем дне в администрации Обнинска. "Определенные кадровые перестановки, которые сейчас происходят в регионе, коснулись и Обнинска. Принято решение о том, что сегодня мой последний рабочий день", - сказала Башкатова.

При этом сама же Башкатова и сообщила о возможной кандидатуре будущего главы администрации Обнинска. На это место пророчат Татьяну Леонову. За несколько часов до этого Леонова официально заняла должность замглавы администрации наукограда.

Уже сегодня на внеочередном собрании городской думы Обнинска, будет ставиться вопрос о возложении на Леонову обязанностей и.о. главы администрации. Заявки на конкурс на замещение данной должности принимаются до 21 числа. 27 октября обнинские депутаты примут окончательное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру