В Калуге стартовали выборы

В Калуге стартовали выборы
Фото: "МК в Калуге"

В Калуге стартовали выборы в органы местного самоуправления. Как сообщается на сайте калужской избирательной комиссии, со 2 сентября на территории Калужской области начался период досрочного голосования.

"Досрочное голосование на выборах в органы местного самоуправления будет проходить в территориальных избирательных комиссиях за 10 дней до дня голосования. Оно продлится до 10 сентября включительно", - говорится в сообщении.

Как отмечает телеграм-канал "Калужский мечтатель", участок для голосования открылся на Ленина, 93.

"Пока мы ждём основных дней выборов, калужане, которые будут отсутствовать в эти даты, начали голосовать на Ленина, 93. Там открылись избирательные участки для досрочного голосования", - сообщает "Калужский мечтатель".

В будни проголосовать можно с 16:00 до 20:00 мск, а в выходные с 10:00 до 14:00 мск. Досрочное голосование закончится 10 сентября. Именно тогда начнутся основные выборы. Они продлятся до 13 сентября.

Проголосовать досрочно могут калужане, которые по уважительным причинам в день голосования не смогут прийти на свой избирательный участок. В первом дне досрочного голосования в Калужской области проголосовали уже 98 избирателей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру