Четвертый кандидат подал документы на выборы калужского губернатора

Четвертый кандидат подал документы на выборы калужского губернатора
Фото: с сайта "Партия Роста"

Избикром Калужской области зарегистрировал четвертого кандидата в калужские губернаторы. Документы на участие в выборах главы региона в пятницу, 3 июля подала представитель "Партии Роста" Елена Ефанова.

В документах указано, что Ефанова родилась 23 февраля 1989 года в Калуге. Сейчас также проживает в Калуге. Ранее, данный кандидат был выдвинут на выборы в ходе конференции регионального отделения партии. Ефанова является начальником управления по работе с персоналом в одной транспортных компаний, автор тематических программ на местом телеканале.

Подача документов - необходимая процедура для официального подтверждения статуса. Уже на следующем этапе кандидат должен будет собрать подписи депутатов различных уровней.

Документы для участия в выборах также ранее поданы действующим главой Калужского региона Владиславом Шапшой, кандидатом от партии "Справедливая Россия" Надеждой Ефремовой, представителем КПСС Александром Абросимовым. Всего в Калужской области выдвинуто шесть кандидатов на пост главы региона.

Кто они – кандидаты в губернаторы Калужской области

Кто они – кандидаты в губернаторы Калужской области

Смотрите фотогалерею по теме

В Единый день голосования, 13 сентября в Калужской области пройдут выборы губернатора, депутатов Заксобрания, Думы Калуги, представителей муниципальных образований.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру