Второй кандидат на пост калужского губернатора подал документы в избирком

Второй кандидат на пост калужского губернатора подал документы в избирком
Фото: с сайта "Справедливой России"

В Калужской области еще один кандидат подал документы в избирательную комиссию для участия в выборах губернатора. Документы поданы представителем партии "Справедливая Россия" Надеждой Ефремовой, сообщает на сайте калужского отделения партии.

"Надежда Ефремова – кандидат на пост губернатора Калужской области от "Справедливой России" предоставила документы в избирательную комиссию региона", - говорится в сообщении партии.

Подача документов - необходимая процедура для официального подтверждения статуса. В избирком предоставляются сведения об имуществе и доходах, образовании, трудовой деятельности и партийной принадлежности.

Уже на следующем этапе кандидат должен будет собрать подписи депутатов различных уровней. Агитация начнется, когда каждый кандидат будет зарегистрирован официально.

Ранее также сообщалось, что документы для участия в выборах поданы действующим главой Калужского региона Владиславом Шапшой. Всего в предвыборной гонке будут участвовать шесть кандидатов. Двое из них уже официально зарегистрированы в калужском избиркоме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру