Первый зам калужского губернатора ушел в отставку

Первый заместитель губернатора Калужской области Владимир Мазур с понедельника, 1 июня покинул свой пост. Соответствующее распоряжение за подписью главы региона Владислава Шапши опубликовано на портале правовой информации Калужской области.

"Расторгнуть трудовой договор с Мазуром Владимиром Владимировичем, освободить его от должности первого заместителя губернатора Калужской области 1 июня 2020 года по его инициативе", - говорится в распоряжении.

Основанием для отставки является личное заявление Мазура. Другие детали отставки не сообщаются.

Как отмечает телеграм-канал "Калужский мечтатель", отставка была ожидаемой. "Ожидаемая новость: первый заместитель губернатора Калужской области Владимир Мазур ушел в отставку. Известно, что по своей инициативе", - пишет телеграм-канал.

Владимир Мазур назначен на должность первого заместителя калужского губернатора в декабре 2019 года после перехода Дмитрия Денисова на пост исполняющего полномочия горголовы Калуги. До этого просто занимал должность заместителя главы области. На эту должность он пришел в конце мая 2019 года. Ранее Мазур возглавлял администрацию Тобольска.

Кто сейчас займет пост Мазура в Калужской области, в не сообщается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру