Замгорголовы Калуги ушел в отставку

Замгорголовы Калуги ушел в отставку
Фото: гоуправа Калуги

Заместитель городского головы Калуги Алексей Волков ушел в отставку. Об этом сообщает телеграмм канал "Калужский мечтатель" во вторник, 28 апреля.

"Алексей Волков в последнее время потерял влияние и сегодня ушел в отставку. По нашим данным он поедет в один из районов области", - пишет канал.  

Исполняющий полномочия городского головы Калуги Дмитрий Денисов подтвердил корреспонденту "МК в Калуге" отставку Волкова. Однако точно о его дальнейшей судьбе пока ничего неизвестно.

На должность заместителя городского головы Калуги Алексея Волкова назначил еще в ноябре прошлого года экс-градоначальник Дмитрий Разумовский. До этого он был начальником управления городского хозяйства и занимался реализацией национального проекта БКАД в областном центре. По этой работе у калужан было много нареканий. Однако, несмотря на эти проблемы, Волкова даже наградили почетной грамотой за вклад в развитие городского хозяйства.

Тогда калужские социальные сети пестрили недовольством калужан о награждении начальника управления горхозяйства. Многие высказывались о том, что такие награды вручены не заслуженно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру