Калужский полицейский возглавил Приморское ведомство

Калужский полицейский возглавил Приморское ведомство
Фото: https://mvdmedia.ru

Калужский полицейский Олег Стефанков возглавил Управление МВД России по Приморскому краю. Об этом в понедельник, 30 марта сообщает пресс-центр МВД России.

"Личному составу Управления МВД России по Приморскому краю представлен новый начальник – генерал-майор полиции Олег Стефанкова. На эту должность он назначен Указом Президента РФ", - сказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев потребовал от Стефанкова активизировать работу краевой полиции по повышению эффективности раскрытия преступлений и улучшению качества предварительного расследования. Он выразил уверенность, что руководство ведомства по Приморскому краю сделает все необходимое для обеспечения правопорядка и безопасности в регионе.

Ранее Стефанков работал в разных российских регионах и имеет большой управленческий опыт. Возглавлял криминальный блок в управлении МВД России по Калужской области. Два последних года замещал должность замначальника управления МВД России по Красноярскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру