Денисов отчитается перед калужанами в прямом эфире

Денисов отчитается перед калужанами в прямом эфире
Фото: пресс-службы горуправы Калуги

Исполняющий полномочия горголовы Калуги Дмитрий Денисов в пятницу, 20 марта отчитается перед населением в прямом эфире. Отчет градоначальника пройдет в таком формате впервые.

"В связи с мерами по профилактике коронавируса предложил исполняющему полномочия горголовы Калуги провести его отчёт перед населением в прямом эфире, в том числе в социальных сетях, отвечая на поступающие от граждан вопросы. Дмитрий Денисов согласился с моим предложением и этот прямой эфир, посвященный вопросам, волнующим калужан, состоится уже в эту пятницу. Приму в нем участие", - сообщил на своей странице "ВКонтакте" врио калужского губернатора Владислав Шапша.

Эфир будет транслироваться на телеканале "Ника", странице "ВКонтакте" горуправы, а также на страничке главы региона. Начало в 19:00 мск.

Между тем, Дмитрий Денисов уже отчитался перед депутатами Калуги на внеочередном заседании Городской Думы.

В связи с мерами по недопущению распространения короновируса в Калужской области отменены отчет глав муниципальных образований, а также все массовые культурные и спортивные мероприятия. Один случай заболевания был выявлен 17 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру