Калужский минэкономразвития возглавил замгубернатора

Калужский минэкономразвития возглавил замгубернатора
Фото: со страницы Владислава Шапши "ВКонтакте"

Министерство экономического развития Калужской области возглавил заместитель калужского губернатора Владимир Попов. Врио калужского губернатора произвел первые кадровые перестановки, об этом сообщается на страничке главы региона "ВКонтакте".

"Возложил руководство деятельностью министерства экономического развития Калужской области на заместителя губернатора Владимира Попова. Он уже имеет большой опыт руководства этим министерством", - написал Шапша на своей страничке.

Ранее министерство возглавлял Илья Веселов. Куда он перешел работать, Шапша не указывает. Несколько калужских Телеграм-каналом написали, что Веселов переезжает в Рязанскую область, где станет заместителем губернатора – Николая Любимова. Но в личной беседе с "МК в Калуге", свое назначение в Рязанском регионе Веселов отрицал.

"Илье Борисовичу Веселову желаю успехов на новом месте работы и благодарю за многолетнее плодотворное сотрудничество", - добавил Шапша.

Николай Любимов - выходец из калужских управленцев. После его назначения рязанским губернатором, несколько калужан также переехали в этот регион, заняв высокие должности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру