Составлен рейтинг популярности калужских чиновников

Составлен рейтинг популярности калужских чиновников
https://pixabay.com

Составлен рейтинг популярности калужских чиновников по упоминаниям в СМИ за февраль-март 2020 года. Рейтинг представлен порталом "Калуга-поиск".

В основе рейтинга легко число упоминаний чиновников Калуги и Калужской области в медиа за последние 30 дней по данным Яндекс.Новостей. В список вошли 20 представителей калужской власти. Мы озвучим тройку лидеров.

Без сомнения лидером ТОПа стал глава Калужской области Владислав Шапша. Внимание к его персоне резко возросло с его назначением на регион Президентом РФ Владимиром Путиным. Имя Шапши за месяц появлялось в СМИ 1197 раз.

Второе место досталось исполняющему полномочия горголовы Калуги Дмитрию Денисову. О нем упоминалось в прессе 331 раз.

Тройку лидеров замкнул министр здравоохранения Калужской области Константин Баранов. Выбиться на столь высокое место в рейтинге позволило произошедшее с ним ЧП. Министр попал в автомобильную аварию, когда ехал на отчет главы Кировского района. Служебная машина влетела в дерево. В результате Баранов был госпитализирован с переломами рук. Этому происшествию СМИ уделило особое внимание. О Баранове упоминалось 107 раз.

Стоит отметить, что в первую пятерку попал замначальника экономики и имущественных отношений Калуги Владимир Васин. Его имя упоминалось в прессе 70 раз, благодаря скандальному высказыванию о Калуге и Дели.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру