Денисов по примеру Шапши создал аккаунт "ВКонтакте"

Исполняющий полномочия горголовы Калуги Дмитрий Денисов по примеру врио калужского губернатора Владислава Шапши создал свой аккаунт "ВКонтакте". Градоначальник готов общаться с жителями в соцсетях.

"Я Вас приветствую на своей странице "ВКонтакте". Оставляйте свои предложения и комментарии, обращайтесь с вопросами в личные сообщения. Готов отвечать сам, также буду привлекать коллег из различных подразделений горуправы. Вместе сделаем наш город лучше", - говорится в первом посте Денисова.

Денисов по примеру Шапши создал аккаунт "ВКонтакте"

Около месяца назад страничка градоначальника появилась и в "Фейсбуке", только до сих пор ни одного поста там сделано не было. Завести аккаунт в "Фейсбуке" Денисова после назначения попросили калужские журналисты.

Чиновников общаться с жителями в соцсетях призвал врио губернатора Шапша. Он рекомендовал своим подчиненным создать аккаунты. 4 марта Шапша зарегистрировался "ВКонтакте". Только за сутки на страничке главы регионы жители области оставили несколько сотен комментариев, включая личные обращения с просьбой помочь разрешить ту или иную ситуацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру