В Калужской области выбирают депутатов

В Калужской области выбирают депутатов
Фото: kaluga.er.ru

В Калужской области в воскресенье, 8 сентября проходят выборы депутатов в органы местного самоуправления. За вакантные места борются 135 кандидатов из Калуги, а также из Юхновского, Ульяновского, Бабынинского, Боровского и Перемышльского районов.

В 8:00 мск в регионе открылись 34 избирательных участка: 7 – в Калуге, 2 – в Перемышльском, 9 – в Боровском районе, 5 – в Ульяновском, 9 – в Юхновском и 2 – в Бабынинском.

В областном центре-проходят дополнительные выборы депутата городской Думы Калуги по одномандатному избирательному округу №19. На место депутата, который ранее выбыл, претендуют сразу три самовыдвиженца и по одному представителю партий ЛДПР, КПРФ, "Справедливая Россия" и "Единая Россия". Двум самовыдвиженцам было отказано в регистрации.

Выборы будут проходить до 20:00 мск.

8 сентября в единый день голосования 2019 года в России проходят выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы депутатов Государственной Думы, глав 19 субъектов федерации и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 13 субъектах РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру