Ребенок погиб в ДТП на калужской трассе

Ребенок погиб в ДТП на калужской трассе
Фото: УМВД по Калужской области

Сообщается, что 12-летняя девочка погибла на месте аварии с участием автомобилей «Донг» и «Рено Флюинс». В каком именно транспортном средстве находилась несовершеннолетняя не сообщается.

Кроме того, в ДТП пострадали также водитель и пассажир одного из авто. Они госпитализированы в лечебное учреждение. Информация об их состоянии уточняется.

Как рассказали в областной прокуратуре, чей сотрудник координировал работу правоохранительных органов на месте дорожно-транспортного происшествия, авария произошла накануне около пяти вечера на трассе «Москва-Малоярославец-Рославль». Отмечается, что столкновение было лобовым.

Как сообщал «МК в Калуге» ранее, в Калуге по горячим следам взяли гражданина, «укатившего» самокат со стоянки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру